Купить 3к квартиру 61 м²

ID 1904662
Цена
4 650 ₽
Ставка
76 ₽ / м²
Площадь
61 м²
Этаж
1 из 3
агентство недвижимости
Тульская обл, г Щекино, ул Свободы, д 8 На карте
Описание
Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 61.5 квадратных метров на первом этаже трёхэтажного дома, расположенного по адресу: город Щекино, улица Свободы, дом 8. Здание было построено в 1951 году и окружено приятной атмосферой спокойствия и уюта.

В 2023 году, в доме были выполнены работы по ремонту крыши и внутридомовых инженерных систем электроснабжения.

Квартира порадует вас просторной кухней площадью 15 квадратных метров, где можно с комфортом готовить и проводить время с семьёй. Евроремонт, выполненный в помещении, создаёт ощущение свежести и современности. Совмещённый санузел выполнен в современном стиле.

Из окон открывается приятный вид как на тихий двор, так и на другую сторону дома, позволяя наслаждаться разными пейзажами без выхода из дома. Для маленьких жителей комплекса оборудована мини-детская площадка, а также предусмотрена парковка во дворе.

Район обладает развитой инфраструктурой: рядом расположены детский сад, Центр детского творчества с секциями различных направлений, что особенно удобно для семей с детьми. Кроме того, в доступности находится стадион и лесополоса, где где можно приятно провести время на свежем воздухе и позаботиться о своём здоровье и форме.
В доме проживают дружные соседи.
Напротив дома магазин Магнит.
Остановка общественного транспорта возле дома.
Покупая эту квартиру, вы приобретаете не просто жильё, а место, где будете счастливы и защищены от городской суеты.