Купить склад 2550 м²

ID 223256
Цена
125 001 000 ₽
Ставка
49 020 ₽ / м²
Площадь
2550 м²
Класс
C
Этаж
1 из -
ИФНС
7100
агентство недвижимости
Тульская обл, г Новомосковск, ш Комсомольское, д 72 На карте
Описание
[]
Расположение
Тульская обл, г Новомосковск, ш Комсомольское, д 72
Технические характеристики
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 150-03-23